Нет – плохому настроенью,
Не грусти, не хнычь, не плачь.
Пусть тебе всегда помогут
Лыжи, прыгалки и мяч.
Хоть не станешь ты спортсменом –
Это, право, не беда.
Здоровый дух в здоровом теле
Пусть присутствует всегда!
19.11. 2014 года в школе прошёл День здоровья "НАШ ВЫБОР – ЗДОРОВЬЕ!"
Линейка "Здоровому образу жизни – Да! Да! Да!" – Окунева Н.А.
ВЫСТУПЛЕНИЕ АГИТБРИГАДЫ "ЗДОРОВЬЕ"
ФОТО
Утренняя гимнастика:
начальные классы – Алексеева Алина
старшие классы – спортивный сектор
По порядку стройся в ряд!
На зарядку все подряд!
ФОТО
Игра по станциям "Мы выбираем здоровье!!!"
Станция "Обсуди-ка" (Ковалева Н.А.)
ФОТО
Станция "Выбирай-ка" (Рыжова Т.Н.)
ФОТО
Станция "Лабиринт" (Саликова О.В.)
ФОТО
Станция "Поиграй-ка" (Окунева Н.А.)
ФОТО
Станция "Цветик-семицветик" (Пакулина О.А.)
ФОТО
Результаты следующие:
1-4 классы
|
5-10 классы
|
I место – 2 класс (53 балла)
3 класс (52 баллов)
|
I место – 8 класс (60 баллов)
|
II место – 4 класс (49 баллов)
|
II место – 6 класс (54 балла)
|
III место – 1 и 2СД класс (43 балла)
|
III место – 5 класс (49 баллов)
7 класс (49 баллов)
9 класс (49 баллов)
|
Товарищеская встреча по ПИОНЕРБОЛУ
команда педагогов команда обучающихся
- Моловская Т.В.
- Магалова Н.С.
- Малютина Т.В.
- Смирнова Д.С.
- Солянова З.С.
- Баранов Н. (8 класс)
|
- Минин Д. (4 класс)
- Чикалёв А. (5 класс)
- Андреева Ан. (6 класс)
- Розмахов О. (7 класс)
- Медведева П. (8 класс)
- Крепашев Ал. (9 класс)
|
Результат игры: 2:0
Поздравляем команду педагогов!!!
ФОТО
В ГПД и интернате прошли спортивно-игровые программы:
"Сказочные эстафеты" (Малютина Т.В., Белеутова М.В.)
ФОТО
"Весёлые эстафеты" (Мышлёнок Л.А., Кулева Е.Ю.)
ФОТО
"Эстафета здоровья" (Клопова С.Л., Нейбург Г.В.)
ФОТО
"Мама, папа и я – спортивная семья!" – Окунева Н.А.
В празднике приняли участие 2 команды:
команда "Здоровье"
- Герасимова Наталья Витальевна
- Цуварева Ольга Владимировна
- Жихарева Наталья Васильевна
- Кучерова Алла Леонидовна
- Сиников Александр Леонидович
- Тихомирова Елена Михайловна
- Яцкова Юлия Игоревна
- Андреева Надежда Николаевна
- Регетов Алексей Юрьевич
- Бан Людмила Юрьевна
- Медведева Кристина
- Радченко Александр Васильевич
- Крупнов Артём
- Павлов Дмитрий
|
команда "Спортсмены"
- Герасимов Артём
- Цуварева Екатерина
- Жихарев Алексей
- Кучерова Ульяна
- Сиников Максим
- Тихомирова Тамара
- Яцков Александр
- Андреева Анастасия
- Фадина Алина
- Бан Даниил
- Медведева Полина
- Радченко Сергей
- Крупнов Александр
- Павлова Евгения
|
Результаты следующие:
I место – команда "Здоровье" (10б.) и команда "Спортсмены" (10б.)
КОНСПЕКТ
ФОТО
Будешь радостным и добрым
Летом и среди зимы,
Если сможешь подружиться
С физкультурой, как и мы!!!
|