Среда, 09.07.2025, 07:26
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области
 «Тихвинская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
Адрес: 187555, Россия, Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 5 микрорайон, д.35. Тел. (факс): 8-81367- 58870. E-mail: t-cor@yandex.ru
Приветствую Вас Гость
Сведения об ОО
80-летие Победы

Новости
Календарь
«  Февраль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Мы вКонтакте

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 943
Главная » 2025 » Февраль » 23 » 23 февраля – День защитника Отечества!
00:16
23 февраля – День защитника Отечества!

Уважаемые тихвинцы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых значимых и поистине всенародных праздников – Днём защитника Отечества!

В этом году мы отмечаем 80-летие Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Поэтому 2025 год объявлен в Российской Федерации Годом защитника Отечества, а в Ленинградской области – Годом Команды Победы. Бессмертный подвиг воинов, отстоявших независимость нашей Родины и спасших мир от нацизма, навечно останется в народной памяти. И жители города воинской славы Тихвина всегда ощущают свою причастность к великому прошлому и настоящему Отчизны.

В День защитника Отечества мы низко склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны и адресуем слова уважения и признательности всем, кто связал свою жизнь с армией и флотом, кто прошёл через горнило войн и конфликтов последних десятилетий, кто сегодня ведёт непримиримую борьбу с неонацизмом на фронтах специальной военной операции. Мы гордимся героями наших дней и не сомневаемся, что фашизм будет повержен, как и в далёком 1945-м. Победа будет за нами!

Дорогие тихвинцы! От всего сердца примите пожелания крепкого здоровья, удачи, благополучия, поддержки друзей и любимых, бодрости духа, оптимизма, тепла и света! И пусть над нами всегда будет мирное небо!

 

Глава Тихвинского района Ю. И. Шорохов.

Глава администрации Тихвинского района А. В. Брицун.

 

 

Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе
Он верен Отчизне, он верен себе!

 

анимация 23 февраля

 

 

Просмотров: 129 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Деятельность
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Информационные ресурсы:

     
Copyright Сергей Уткин, tcor.ucoz.ru © 2009 - 2025