Суббота, 20.04.2024, 07:06
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области
 «Тихвинская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
Адрес: 187555, Россия, Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 5 микрорайон, д.35. Тел. (факс): 8-81367- 58870. E-mail: t-cor@yandex.ru
Приветствую Вас Гость
Сведения об ОО
Нашей школе 45 лет

Новости
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мы вКонтакте

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 922
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Наши ребята участвовали в традиционном конкурсе талантов
10:54
Наши ребята участвовали в традиционном конкурсе талантов

23 ноября в районном Доме культуры состоялся VI городской творческий конкурс «Шаг в будущее» среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участников конкурса и зрителей тепло приветствовали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района Елена Котова, председатель Тихвинской городской организации Всероссийского общества инвалидов Сергей Уткин.

Конкурсанты проявили большую волю к победе, и членам жюри непросто было определить сильнейших. Лучших судьи выбирали по трем возрастным категориям – от 6 до 10 лет, от 11 до 18 и старше 18 лет. Причем, некоторые участники выступали сразу в нескольких номинациях.

Итак, в номинации «Оригинальный жанр» лучшими стали Ева Солдатенкова, Полина Трескова, Александр Иванов, Василий Тарков, Нина Миронова. Второй результат у Софии Кусмаковой.

В вокальном творчестве первое место присуждено Еве Солдатенковой, Равшану Буриеву, Андрею Иванову, Александру Иванову. На втором месте Александра Торгаева и Леонид Корнеев, на третьем – Илья Агафонов и Александр Пушкин.

В номинация «Хореография» победу одержали юные танцоры из детского сада «Улыбка» и Анастасия Бутковская. «Серебро» у Елизаветы Лузановой, Татьяны Степановой, Софии Кусмаковой, Анастасии Никитиной, Валентины Сергиеня, Нины Мироновой и Александра Иванова.

В разговорном жанре лучше всех выступили Владислав Мулянов, Максим Бойцев, Александра Торгаева, Александр Иванов. На втором месте Андрей Соклаков, Дмитрий Шакола, Нина Миронова, на третьем – Никита Набережных, Илья Агафонов, Александр Егоров.

В номинации «Музыкальный инструмент» лучшими признаны Полина Потешкина и Георгий Гусев. Второй результат у Веры и Ульяны Печниковых, третий – у Александра Огородникова.

Пока жюри подводило итоги, перед зрителями с творческими подарками выступили коллективы и солисты районного Дома культуры.

Организаторы фестиваля «Шаг в будущее» выражают огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия депутатам Законодательного собрания Ленинградской области Александру Петрову и Надежде Беловой, председателю ТГО ВОИ Сергею Уткину и индивидуальному предпринимателю Олегу Мясоедову.

Источник: официальный сайт Тихвинского района

Посмотреть фотографии вы можете здесь:

 

Просмотров: 418 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Деятельность
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информационные ресурсы:

     
Copyright Сергей Уткин, tcor.ucoz.ru © 2009 - 2024