Воскресенье, 16.05.2021, 13:12
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области
 «Тихвинская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
Адрес: 187555, Россия, Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 5 микрорайон, д.35. Тел. (факс): 8-81367- 58870. E-mail: t-cor@yandex.ru
Приветствую Вас Гость
Сведения об ОО
Нашей школе 45 лет

Новости
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 866
"Люди должны осознать, что здоровый образ -
это личный успех каждого".

В.В. Путин
Семья

День здоровья "Навстречу зимней Олимпиаде"

Впервые зимняя Олимпиада
У нас в России станет проходить.
С надеждой ждём мы зимнего парада,
Людей умами станет спорт вершить.
Преобразился город Сочи:
Спортивные площадки, трассы,
Готовы к Олимпийской встрече,
Где мастерство покажут асы.


7 февраля 2014 года – незабываемый день –
открытие XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.


Наша школа не осталась в стороне.
Прежде всего, ребята подготовили плакаты в поддержку наших спортсменов.
ПЛАКАТЫ

В день открытия Олимпиады мы провели День здоровья "Навстречу Зимней Олимпиаде"
1 урок  Линейка "XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи" – Окунева Н.А.
ЛИНЕЙКА

           Гимнастика: начальные классы – классные руководители
     старшие классы – спортивный сектор

Спортивно-игровая программа "Малые Зимние Олимпийские игры"

НАШИ ОЛИМПИЙЦЫ:

2 урок – 8-10 классы:
Алексеева Алина
Баронов Роман
Жуков Илья
    Буйских Владимир
Васильев Виктор
Тюрин Сергей
    Баронов Андрей
Веселов Владислав
Чулкина Александра
фото
3 урок – 2-4 классы:
Боженко Карина
Осипова Диана
Рыбцова Анна
 Горячев Игорь
Ершова Наталья
Сергиеня Валентина
Баронова Анастасия
Бойцова Яна
Чикалёв Артём
фото
4 урок – 5-7 классы:
Буриев Равшан
Васильев Максим
Степных Ирина
Бурмистров Михаил
Розмахов Олег
Фадина Алина
Бан Даниил
Баранов Николай
Крупнов Артём
фото



12.00  – Лыжная эстафета

команда педагогов:
1.    Морозова Т.В.
2.    Саликова О.В..
3.    Евстифеева Н.В.
4.    Мышлёнок Л.А.
5.    Кулева Е.Ю.
6.    Львова Г.В.
21.33
команда учащихся:
1.    Степных И. (5 класс)
2.    Розмахов О. (6 класс)
3.    Баранов Н. (7 класс)
4.    Жуков И. (8 класс)
5.    Лесков Е. (9 класс)
6.    Баронов А. (10 класс)
17.52

Результат эстафеты: победу одержала сборная учащихся

Победителями в личном зачете стали:

педагоги:
I место    Мышлёнок Л.А.
II место    Евстифеева Н.В.
III место    Кулёва Е.Ю.
учащиеся:
I место   
Баранов Николай 7 класс
II место   
Розмахов Олег 6 класс
III место   
Жуков Илья 8 класс



В ГПД и интернате прошли спортивно-игровые программы:
"Школьные Олимпийские игры" (Малютина Т.В., Медведева О.В., Белеутова М.В.)
ФОТО

"Малые Олимпийские игры" (Мышлёнок Л.А., Кулева Е.Ю.)
ФОТО

"Мы будущие Олимпийцы" (Клопова С.Л., Цветкова Г.П.)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ


Деятельность
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информационные ресурсы:

     
Copyright Сергей Уткин, tcor.ucoz.ru © 2009 - 2021