Воскресенье, 16.05.2021, 13:05
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области
 «Тихвинская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
Адрес: 187555, Россия, Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 5 микрорайон, д.35. Тел. (факс): 8-81367- 58870. E-mail: t-cor@yandex.ru
Приветствую Вас Гость
Сведения об ОО
Нашей школе 45 лет

Новости
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 866

В нашей жизни всё мгновенно.

Всё проходит и пройдёт.

Спортом надо непременно

Заниматься круглый год.

Прыгать, бегать, отжиматься,

Груз тяжелый поднимать,

По утрам тренироваться,

Стометровку пробегать.

Убегая от инфаркта,

Не щади себя, сосед!

Бодрый мир веселых стартов –

Вестник будущих побед!

Не тушуйся. Не стесняйся.

Обходись без докторов.

Своим телом занимайся.

Будь здоров! Всегда здоров!

Важным условием обучения и воспитания культуры здоровья является побуждение ребёнка к достижению цели: – формирования собственного здоровья, достижения успеха в данной деятельности, что осуществляется через активные формы и методы деятельности. С этой целью в нашей школе с 7 по 11 апреля 2014 года прошла Неделя ЗОЖ под девизом "Здоровье – путь к успеху!". В рамках недели проведены следующие спортивные мероприятия:

07.04.2014г. – Всемирный День здоровья

  1. Линейка, посвященная Всемирному Дню здоровья – Окунева Н.А.

КОНСПЕКТ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

ФОТО

  1. Утренняя гимнастика.

ФОТО

  1. Спортивно-игровые программы:
  • "Весёлые старты" – 8 класс (Бондарь Е.А.)

КОНСПЕКТ

ФОТО

  • "Весёлая дорога здоровья" – 1-4 классы (Евилина О.В., Смирнова Д.С., Магалова Н.С., Никитина Н.Н., Баранова В.В.)

 КОНСПЕКТ

ФОТО

  • "Сильные ребята – здоровые ребята!" – 5-7 классы (Саликова О.В., Окунева Н.А.)

КОНСПЕКТ

ФОТО

  • Викторина "Знатоки спорта" – 9-10 классы (Солянова З.С., Смирнова Т.П.)

КОНСПЕКТ

ФОТО

  1. Товарищеская встреча по ПИОНЕРБОЛУ – 5-10 классы

команда педагогов и учащихся

  1. Моловская Татьяна Викторовна
  2. Магалова Наталья Сергеевна
  3. Бараненкова Елена Михайловна
  4. Солянова Зоя Сергеевна
  5. Соловьёва Кристина (10 класс)
  6. Шоколадов Анатолий (10 класс)

команда учащихся

  1. Комлев Алексей (5 класс)
  2. Фадина Алина (6 класс)
  3. Медведева Полина (7 класс)
  4. Жуков Илья (8 класс)
  5. Буйских Владимир (9 класс)
  6. Борисов Николай (10 класс)

 

Результат игры:

1 : 2 (Поздравляем команду учащихся!!!)

ФОТО

  1. Спортивно-игровые программы в ГПД и интернате:
  • "Весёлые эстафеты" (Бараненкова Е.М., Белеутова М.В., Малютина Т.В.)

КОНСПЕКТ

ФОТО

  • "Весёлые старты" (Мышлёнок Л.А., Кулёва Е.Ю., Медведева О.В.)

КОНСПЕКТ

ФОТО

  • "Ралли бегунов" (Клопова С.Л., Нейбург Г.В.)

КОНСПЕКТ

ФОТО

 

  1. "Мама, папа и я – спортивная семья!"Окунева Н.А.

В празднике приняли участие 2 команды:

команда "Дружные"

  1. Цуварева Ольга Владимировна
  2. Евилина Ольга Васильевна
  3. Рыбцова Антонина Николаевна
  4. Приёмышев
  5. Жихарев Андрей Петрович
  6. Кучерова Алла Леонидовна
  7. Почётная Екатерина Христофоровна
  8. Сторожева Ольга Владимировна
  9. Тихомирова Дарья
  10. Нечипуренко Елена Геннадьевна
  11. Яцкова Юлия Игоревна
  12. Сиников Александр Леонидович

команда "Улыбка"

  1. Цуварева Екатерина (1 класс)
  2. Павлова Евгения (1 класс)
  3. Рыбцова Анна (2 класс)
  4. Приёмышев Артем (2 класс)
  5. Жихарев Алексей (3 класс)
  6. Кучерова Ульяна (3 класс)
  7. Сергиеня Валентина (3 класс)
  8. Сторожев Кирилл (3 класс)
  9. Тихомирова Тамара (4 класс)
  10. Нечипуренко Андрей (4 класс)
  11. Яцков Александр (4 класс)
  12. Сиников Максим (4 класс)

 

Результаты следующие:

I место – команда "Дружные" (18 очков)

II место – команда "Улыбка" (17 очков)

КОНСПЕКТ

ВИДЕОРОЛИК

08.04.–10.04.2014г. – Спартакиада "Весна-2014"

Результаты следующие:

1-4 классы

5-7 классы

8-10 классы

I место – 4 класс

II место – 1 класс

III место – 2 и 3 классы

Активное участие – 1СД класс

I место – 7 класс

II место – 5 класс

III место – 6 класс

I место – 9 класс

II место – 8 класс

III место – 10 класс

Победителями в личном зачете стали:

1-4 классы

 

мальчики

девочки

I место

Нематов Сардоржон 4 класс

Бойцова Яна 4 класс

II место

Поваренкин Вадим 3 класс

Павлова Евгения 1 класс

III место

Шакола Дмитрий 2 класс

Бондарчук Светлана 4 класс

 

 

5-7 классы

 

мальчики

девочки

I место

Баранов Николай 7 класс

Степных Ирина 5 класс

II место

Клубов Артём 7 класс

Андреева Анастасия 5 класс

III место

Сорокин Артур 7 класс

Логинова Светлана 6 класс

8-10 классы

 

мальчики

девочки

I место

Буйских Владимир 9 класс

Моторина Анастасия 8 класс

II место

Лесков Егор 9 класс

Алексеева Алина 8 класс

III место

Бойцов Кирилл 9 класс

Леонтьева Елена 9 класс

 

 

08.04.2014г. – Товарищеская встреча по ФУТБОЛУ (4-10 классы)

команда "Пупсики"

  1. Баронов Андрей (10 класс)
  2. Бойцов Кирилл (9 класс)
  3. Волков Сергей (8 класс)
  4. Клубов Артём (7 класс)
  5. Розмахов Олег (6 класс)
  6. Васильев Максим (5 класс)
  7. Быстров Кирилл (4 класс)

команда "Карапузики"

  1. Шоколадов Анатолий (10 класс)
  2. Васильев Виктор (9 класс)
  3. Баронов Роман (8 класс)
  4. Баранов Николай (7 класс)
  5. Бурмистров М. (6 класс)
  6. Буриев Равшан (5 класс)
  1. Нематов Сардоржон (4 класс)

 

Результат встречи – 6 : 3 (Поздравляем команду "Пупсики"!!!)

ФОТО

 

09.04.2014г. – Турнир по ШАШКАМ

Результаты следующие:

1-4 классы

5-7 классы

I место – Бойцова Яна (4 класс)

II место – Михайлов Артём (2 класс)

III место – Горячёв Игорь (3 класс)

I место – Крупнов Артём (7 класс)

II место – Андреева Мария (5 класс)

III место – Логинова Светлана (6 класс)

 

 

10.04.2014г. – Товарищеская встреча по ФУТБОЛУ (1-3 классы)

команда "Леопарды"

  1. Минин Даниил (3 класс)
  2. Шакола Дмитрий (2 класс)
  3. Крупнов Александр (1 класс)

команда "Белые медведи"

  1. Поварёнкин Вадим (3 класс)
  2. Пантелеев Егор (2 класс)
  3. Шаров Илья (1 класс)

 

Результат встречи – 5 : 3 (Поздравляем команду "Леопарды"!!!)

ФОТО

 

10.04.2014г. – спортивный праздник "Педагог и я – спортивные друзья!" Окунева Н.А., Алексеева Алина (8 класс)

 

команда педагогов "Дружба"

  1. Евилина Ольга Васильевна
  2. Смирнова Диана Сергеевна
  3. Магалова Наталья Сергеевна
  4. Бараненкова Елена Михайловна
  5. Никитина Наталья Николаевна
  6. Баранова Валентина Валентиновна
  7. Морозова Татьяна Викторовна
  8. Нейбург Галина Владимировна
  9. Саликова Ольга Владимировна
  10. Моловская Татьяна Викторовна
  11. Кулёва Елена Юрьевна
  12. Смирнова Татьяна Павловна

команда учащихся "Улыбка"

  1. Минин Юрий (1 класс)
  2. Тарасов Александр (1СД класс)
  3. Шакола Дмитрий (2 класс)
  4. Осипова Диана (2 класс)
  5. Горячёв Игорь (3 класс)
  6. Яцков Александр (4 класс)
  7. Комлев Алексей (5 класс)
  8. Андреева Анастасия (5 класс)
  9. Логинова Светлана (6 класс)
  10. Баранов Николай (7 класс)
  11. Буйских Владимир (9 класс)
  12. Соловьёва Кристина (10 класс)
 

 

Результаты следующие:

I место – команда "Дружба" (57 баллов)

II место – команда "Улыбка" (50 баллов)

КОНСПЕКТ

ВИДЕОРОЛИК

 

11.04.2014г. – Турнир по АРМРЕСТЛИНГУ (8-10 классы)

Результаты следующие:

I место – Буйских Владимир (9 класс)

II место – Тюрин Сергей (9 класс)

III место – Баронов Андрей (10 класс)

Все участники с большим интересом участвовали во всех спортивных мероприятиях, на которых царил здоровый дух соперничества, соревновательности и здорового образа жизни.

Всегда полезно спортом заниматься,

Беречь здоровье, правильно питаться.

Ходить в бассейн не просто покупаться,

А закаляться и оздоровляться.

С утра пробежку делать непременно

С гантелями в руках одновременно,

Ведь это помогает несомненно

Быть крепким, сильным, мегасовременным!

Деятельность
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информационные ресурсы:

     
Copyright Сергей Уткин, tcor.ucoz.ru © 2009 - 2021